Можно ли ездить в часах casio edifice на велосипеде

Вова Голдин Ученик (33), закрыт 1 неделю назад
Купил часы, вроде модель спортивная но в интернете пишут что тряска и вибрация для часов это плохо. Катаюсь по дорогам с ямами и неровностями. Это не причинит вреда часам?
Лучший ответ
Остальные ответы
dima Мастер (1404) 1 неделю назад
для велосипеда тряска опаснее.
dimaМастер (1404) 1 неделю назад
когда я в школе учился у меня друг часы "Электроника" и швырял и кидал и ничего им не сделалось и при этом они не были противоударными.