Постановка машины на учет.

Димасик 11 рус Знаток (276), открыт 1 неделю назад
Всех приветсвую
Такой вопрос:
Сдал на право управлением тс, начал искать машину, и по случайности у брата жены оказалась машина которая несколько лет стоит никому не нужная, он предложил забрать её просто так, но загвостка в том что он не ставил её на учёт, а бывший владелец её снял с учёта. Связи с бывшим владельцем нет.
Возможно ли её как то переоформить на меня?
Есть все документы стс, птс, дкп хозяин-брат жены
Или только искать владельца который снял её с учёта и договариваться с ним?
2 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217734) 1 неделю назад
Везите её с братом жены в ГИБДД и ставьте на учёт.
Димасик 11 русЗнаток (276) 1 неделю назад
Прокатит?
Где то прочитал, что нужен тот кто снял её с учёта.
Брат не снимал, т.к. не ставил, то есть в птс он не вписан
Отношение к машине он имеет только в дкп.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217734) Димасик 11 рус, вот там в ПТС и впишут.Он по ДКП владелец этой машины.
Мореход Искусственный Интеллект (573376) 1 неделю назад
Пусть брат ставит на учет, а тебе дарственную напишет. Так проще всего