Разрядился iPhone 6, пробыл на зарядке 9 часов, не зарядился, тот же экран с батареей и красной полоской

Максим Звягинцев Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Есть проблема, на iOS 12.5.7, зашёл в whatsapp, чтобы создать аватарку, у меня с 97 процентов он отрубается (пока ещё делал снимок), и он не заряжается. Пробовал разные кабели, розетки, даже оригинальный кабель у друга брал, не работает. Для умников, второй айфон купить не вариант, т.к. мне надо будет перенести данные,а с этим я сам
3 ответа
Федя Иванов Мудрец (15129) 1 неделю назад
Вынь батарейку и заряди отдельно,похоже в телефоне вышла из строя схема зарядки.
Максим ЗвягинцевУченик (91) 1 неделю назад
А как это сделать? Можете инструкцию прикрепить?
Федя ИвановМудрец (15129) 1 неделю назад
Телефон не разборный?
Посмотри на форумах как его на расклеить на утюге или эл.плитке,аккумулятор зарядишь-потом решишь нужен он тебе или нет.
Кирилл Боровых Ученик (216) 1 неделю назад
Поменяй акб на айфоне, скорее всего он мертвый
Максим ЗвягинцевУченик (91) 1 неделю назад
Снова гений, как???
Кирилл Боровых Ученик (216) Максим Звягинцев, Ну а как по твоему люди меняют? В ремонт надо, думаю тысячи 1500-2000 возьмут
Lamaster Гуру (3904) 1 неделю назад
с гавном мамонта перестань ходить, хотя бы 11 на сегодня боле менее