Что будет если ходить в наушниках (строительных) или в берушах для сна, не снимая их примерно 1 день?

Алина Кристинова Ученик (210), закрыт 1 неделю назад
Просто мне интересно, что будет. Ответьте, пожалуйста?
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Леонов Бехтерев Гуру (3777) 1 неделю назад
Ниче не будет, просто звуки покажутся более громкими после снятия, и еще возможно уши болеть будут от давления, особенно если спать в них
Федя Иванов Мудрец (15131) 1 неделю назад
Похоже ты работаешь на стройке и тестирует наушники,носишь их цельный день и даже спишь в них,то инструмент какой-то про даёшь...
Тебе задания дают и платят за них,а ты здесь халяву ищешь?
Дон СальериУченик (161) 1 неделю назад
Прям слово в слово
Федя ИвановМудрец (15131) 1 неделю назад
Про то что ты написал,сначала было прочитано у того писателя,кому я написал
Я Мыслитель (8281) 1 неделю назад
Тут слышать не будешь..
Сергей Суслов Ученик (100) 1 неделю назад
Услышишь песни из преисподней