Наушник AirPods pro 2 не подключается

Danila Bogatyrev Ученик (154), открыт 1 неделю назад
Первый наушник не подключается без второго. Уже пробовал отключать от телефона, не помогает
3 ответа
pidorasik Знаток (283) 1 неделю назад
Сломались, неси в ремонт
Danila BogatyrevУченик (154) 1 неделю назад
Но вместе же работают
Danila BogatyrevУченик (154) 1 неделю назад
Еще на винде работают
pidorasik Знаток (283) Danila Bogatyrev, Может на телефоне блютуз не работает
Alpha Omega Профи (520) 1 неделю назад
Вырубай нафиг, а то щас байден кнопочку нажмет и кабзда всем
Danila BogatyrevУченик (154) 1 неделю назад
Поздно, я уже оглох
Alpha OmegaПрофи (520) 1 неделю назад
Бедолага, я ноут забыл вырубить на ночь, тут пол города разорвало(
odins Искусственный Интеллект (393745) 1 неделю назад
но если оба то работают?
я не знаю яблочных заморочек,
но мне попадались сяомишные у которых 1 наушник был ведущий и в нем быстрее разряжалась батарея в итоге по этой причине они и умерли
odinsИскусственный Интеллект (393745) 1 неделю назад
по сути всё правильно так и должны работать наушники но на сяумишных я мог их включить по одному просто если стартовал со 2 то 1 не конектился в пару
odinsИскусственный Интеллект (393745) 1 неделю назад
увы с этим придётся жить или плясать с бубном пытаясь перезапустить прошивку я как то неудачно нажимал и мои сменили язык с английскрго на китайский, потом уж не помню манипуляций но я перезапустил и всё стало ак было
к стати любые наушники ремонту не подлежат и те кто советуют наверное не знают