Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667368) 1 неделю назад
у меня тоже бронированый
купи мелкий и вообше не как у всех
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214596) 1 неделю назад
А что здесь такого? Сейчас улефоне неплохие телефоны делает судя по отзывам.
Mу$iKУченик (100) 1 неделю назад
Мне не повезло и попался брак, Ulefone Armore 21, были проблемы с обеими лодками, в первом лодке, вызовы и уведомления блокировались один раз в месяц. А во втором лодке, вызовы принимались автоматически.
Ник_Алекс Оракул (90829) 1 неделю назад
Так надо смотреть не на название, а на начинку

(Какая разница, как обозвали смарт)

Встроенная память
64 ГБ
Оперативная память
4 ГБ

Сейчас это уже слабый смарт- тем более за цену под 20 штук
Mу$iKУченик (100) 1 неделю назад
Ссылку откроешь и там их больше. Картинка как пример.
Артём Перетрухин Мыслитель (7844) 1 неделю назад
Зачем тебе бронефон? Если как основной берёшь - дискомфорта больше будет. Если хочешь быть "не таким, как все" - возьми себе Vertu.
♱ ℂ ℍ ℕ ℙ ℚ ℝ ℤ ♱Мастер (1455) 1 неделю назад
У них смартфоны дорогие :)) $41,500.00
Артём Перетрухин Мыслитель (7844) ♱ ℂ ℍ ℕ ℙ ℚ ℝ ℤ ♱, Красота требует жертв :))