Почему в современной России стали строить дворцов намного меньше, чем при социализме?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (8792), открыт 1 неделю назад
Раньше (во второй половине 20-го века) строили больше дворцов

6 ответов
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305794) 1 неделю назад
Раньше были дворцы спорта отраслевые дворцы( моряков железнодорожников) пионеров. Всё это уже построено. Теперь только олигархи себе дворцы строят и многие за границей.
Vasiky PupkeenМыслитель (8792) 1 неделю назад
Нет в России никаких олигархов давно, житель Украины.
Искусственный Интеллект (306571) 1 неделю назад
ошибаешься... дворцов строят даже больше чем при ссср. они называются дворцы спорта,ледовые и тд.
Хатуль Мадан Оракул (54844) 1 неделю назад
Тогда строили Дворцы пионеров, а сейчас Дворцы пенсионеров.
Анна Шевлякова Просветленный (32165) 1 неделю назад
Я только что вернулась с Калининградской области, там много дворцов и прочей элитной недвижимости)))
Марка Почтовая Оракул (84543) 1 неделю назад
Это вряд ли такая закономерность
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58854) 1 неделю назад
Дворцов стали строить в 3е больше, дорогуша. Если в твоём городе это не так, к сожалению это не относится к остальной стране.