Про переезд в другой город

Илья Майоров Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Сколько примерно обойдётся мне снятие комнаты в другом городе и как это происходит и куда мне устроиться работать?
Хочу переехать от родителей навсегда
11 ответов
Александр Бордаков Мудрец (15167) 1 неделю назад
Если что я даже страну не знаю, где находятся эти города
Руслан Обыдннов Знаток (375) 1 неделю назад
Если квартиру однокомнатную нормальную то 20-30 тысяч. Устроится работать можно в кфс или телефонным мошенником, а дальше сам разберёшься
Илья МайоровУченик (14) 1 неделю назад
На авито же пишут что не более 15к в месяц
Руслан Обыдннов Знаток (375) Илья Майоров, смотря какой город
Sveta Net Мастер (1338) 1 неделю назад
поступить на бюджет с общагой.
Деньги на год на еду/одежду.

Далее разбираться по ходу дела......

(если бабла куча- то проще)
Илья МайоровУченик (14) 1 неделю назад
1) ужасно учился в школе
2) денег нету
Армен Бушульбеков Знаток (400) 1 неделю назад
Снять квартиру в среднем около 25к рублей в месяц обойдется, на еду примерно 12-15 тысяч в месяц, если без изысков. На первое время советую работу доставщиком, устроиться легко, зачастую просто зарегистрироваться в приложении и уже можешь начинать работать. Хотя в любом случае придется оформлять самозанятость, но это тоже не трудно, на гос. услугах добавляешь свой паспорт, ИНН(индивидуальный налоговый номер) и снилс, дальше просто подаешь заявку, её оформят минут за 30.
Илья МайоровУченик (14) 1 неделю назад
Я уже работаю в доставках
Армен Бушульбеков Знаток (400) Илья Майоров, если ваша зарплата около 40 тысяч руб. в месяц то продолжайте в том же духе, откопите те же 40 тысяч рублей и со спокойной душой уезжяйте, но лучше заранее поискать квартиры и договориться о просмотре, чтобы сразу после приезда найти жилище
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126468) 1 неделю назад
Снятие комнаты в другом городе обойдётся тебе в несколько тысяч денег. Происходит это просто.
Устроиться работать лучше на работу.
коша Искусственный Интеллект (150435) 1 неделю назад
комнату в старом фонде в провинции можно снять в пределах 15р
а с работой - как повезет
кошаИскусственный Интеллект (150435) 1 неделю назад
мск/МО сильно дороже, если кто из друзей/родственников уже перебрался, попробуй перекантоваться у них первые полгода, пока поймешь что к чему. так-то люди впятером вскладчину снимают
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181120) 1 неделю назад
Прежде, чем уехать найдите себе там работу...
Всё остальное потом... У нас на заводе, например, общежитие дают...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368806) 1 неделю назад
город москва или зажопинск? неужели непонятно что цены разные