Как вам эта сумка ? Стоит брать?

Лера Кирсанова Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Всем доброе утро. Как вам эта сумка ? Стоит брать или нет?
Цвет неважен, в наличии много цветов, именно ФАСОН
5 ответов
Армен Бушульбеков Знаток (400) 1 неделю назад
Доброе утро, прикольная сумка, я бы взял, но если вам она нравиться - берите конечно же, не советую ориентироваться на мнение других
Лера КирсановаУченик (4) 1 неделю назад
Да просто мне нравятся необычные вещи, я креативный человек, но я уже не школьница и универ давно закончила, с одной стороны детский сад, с другой стороны необычно прям, так и тянет купить xD
Я больше думаю о том что будет просто висеть в шкафу … как большинство моих сумок ( выгуливаются только по случаю) , я вообще спортсмен, но модничать люблю :D
Армен Бушульбеков Знаток (400) Лера Кирсанова, не вижу смысла ограничивать себя из-за того что "возрасту не подходит", все взрослые это просто большие дети. Берите сумку и не парьтесь из-за возраста. А то что она в будет в шкафу висеть вообще плевать, вы её несколько раз видеть точно будете, глаз уж точно порадует :)
анатолий бухтояровМудрец (15756) 1 неделю назад
по барабану.
Лера Кирсанова Ученик (4) анатолий бухтояров, то есть по твоей черепушке
анатолий бухтояровМудрец (15756) 1 неделю назад
нет по твоей тупой.
Лера Кирсанова Ученик (4) анатолий бухтояров, то есть по твоей дырявой и старой
анатолий бухтояровМудрец (15756) 1 неделю назад
смешно до коликов.
Бедовая Алёнка. Высший разум (263890) 1 неделю назад
Если одеть жилет ДПС то будет выглядеть стильно ???.
Serena Искусственный Интеллект (230091) 1 неделю назад
Брать в комплекте, с ведром и шваброй, для полного лука?