Определить модель ноутбука Тошиба по фото

Фиолетовый Ёж Гуру (3260), закрыт 1 неделю назад
Пожалуйста нужна помощь знающих, перефотать не получится.
Какая модель тут?
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667368) 1 неделю назад
да там десяток моделей в одном корпусе.видно только что с 8 виндой продавался
значит 2012-2014 год
С850 какойто
Фиолетовый ЁжГуру (3260) 1 неделю назад
И так сойдёт или нужна самая ужасная и дешёвая из похожих моделей
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667368) Фиолетовый Ёж, с850 были по тем временам вполне средние