Женщины вы читали личный дневник вашего возлюбленного?

Михаил Леви Знаток (305), открыт 1 неделю назад
Если да,то какая была ваша реакция на описание чувств вашего возлюбленного к вам (если они там были)?
3 ответа
punica Оракул (71970) 1 неделю назад
А что кто то сейчас ведёт дневники?
Михаил ЛевиЗнаток (305) 1 неделю назад
В электронном виде да.Психологи тоже советуют это делать.
Ненавижу Работать Мудрец (18994) 1 неделю назад
Создал в тайне от меня свой дневник в инете, добавил туда каких-то малознакомых девок, а мне про этот дневник даже не сказал!! И не добавил меня на том сайте в друзья! Хотя знал, что у меня там тоже есть дневник и уже давно.

В итоге нашла его дневник там случайно. Он там ныл и жаловался, как он несчастлив и что не ждёт от нового года ничего хорошего.
Люлечка Искусственный Интеллект (127087) 1 неделю назад
Я вела днев с 13 до 18 лет, пока мать не прочла. Мои парни не вели днев, никто