Помогите пожалуйста с переводом (Японский, русский)

White Gallows Ученик (99), открыт 1 неделю назад
В общем и целом, пытался как то аккуратно выделить текст, но никак не получается, поэтому подумал, может кто разберётся с подобным А то закрасили иероглифы, а там любая чёрточка лишняя и хер разберёшься, не обладая хотя бы средними знаниями языка
3 ответа
nds Просветленный (21670) 1 неделю назад
Цветного фото нет?
White GallowsУченик (99) 1 неделю назад
К сожалению, там на скетчбуке и карандашом написано, поэтому разницы особой нет
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242680) 1 неделю назад
вообще-то, это не "иероглифы", а КАНА.
но разобрать там ничего невозможно. качественно позачеркал!
Александр Искусственный Интеллект (292084) 1 неделю назад
наверное написано "зачёркнутому верить"...