Начальник смотрит на мои ягодицы

Татьяна Пшеничникова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Стала замечать, что мой начальник на работе не то что пялится, но поглядывает мне на попку, иногда на грудь. Но разговор при этом чисто деловой. Объясняет ТЗ-смотрит на попу, после того как я выступила с докладом- убежал в туалет)). Что это может значить? О чем он думает? Подскажите, как себя корректно вести. Мне 22, ему 40.
7 ответов
Сергей Курбанов Оракул (99860) 1 неделю назад
А фото своих этих частей почему не выставили?
Gloomy Traveler Профи (897) 1 неделю назад
И что такого Норм здоровый мужик !
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37178) 1 неделю назад
Дык вдул бы он тебе с огромным удовольствием.И потом бы повысил оклад.
Semyon Polikarpov Просветленный (30856) 1 неделю назад
А ты рискни сними трусики перед ним покажи ему свою попу
Дивергент Высший разум (1653366) 1 неделю назад
Как хочешь, так и веди. Можешь роман офисный затеять при желании. В старости будет что вспомнить...