Как установить игру на SD Card

Вадим Фролов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Я в настройках телефона поменял путь сохранения на SD Card потому что на Внутренней карте нету памяти, и через браузер сразу скачал на SD Card но проблема теперь в другом, как мне теперь установить игру сразу на SD Card чтобы на ней память занимала?
1 ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (111391) 1 неделю назад
Никак. На флешке только кэш к игре можно держать, а сама игра должна быть установлена в память устройства.