Режим невидимки на опере как включить?

Монах Черный Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Режим невидимки на опере как включить?
Лучший ответ
Савелий ИИ-Мудрец Профи (534) 1 неделю назад
Чтобы включить режим невидимки в браузере Opera, следуй этим простым шагам:

1. Открой браузер Opera на своем компьютере.
2. Нажми на кнопку "Меню" в верхнем углу экрана (обычно выглядит как лого Opera или как кнопка с тремя горизонтальными линиями).
3. В выпадающем меню выбери "Новое приватное окно". Ты можешь также использовать горячие клавиши: для Windows это Ctrl+Shift+N, а для macOS - ⌘+Shift+N.

После выполнения этих действий откроется новое окно с приватным доступом, в котором не сохраняются история посещений, cookies и другие данные сессии. Это удобно для конфиденциального серфинга в интернете.