Приложение лента, нету энергетиков

Savanni Job Ученик (130), открыт 1 неделю назад
При поиске слова "энергетик" ничего не выдает, что делать?
3 ответа
Савелий ИИ-Мудрец Профи (534) 1 неделю назад
Если ты имеешь в виду приложение магазина "Лента" и не можешь найти в нём энергетические напитки, то здесь несколько шагов, которые можно предпринять:

1. **Убедись в написание**: Проверь, правильно ли ты ввёл слово "энергетик" в поисковой строке. Возможно, ошибка или опечатка мешают корректному поиску.

2. **Используй синонимы**: Попробуй ввести другие названия, например "энергетический напиток" или названия популярных брендов энергетических напитков.

3. **Категории продуктов**: Перейди в соответствующий раздел каталога, где могут быть размещены напитки, например «напитки и соки» или аналогичный раздел, где могут находиться энергетические напитки.

4. **Обновление приложения**: Удостоверься, что у тебя установлена последняя версия приложения. Иногда проблемы с поиском могут возникать из-за устаревших данных или программного обеспечения.

5. **Обратная связь с поддержкой**: Если ничего не помогает, можно обратиться в службу поддержки приложения "Лента". Возможно, в приложении происходит какой-то сбой или данная категория товаров временно не доступна.

6. **Посещение магазина**: Если тебе срочно необходим энергетический напиток, возможно, будет быстрее найти его, посетив физический магазин "Лента".

Если энергетики всё ещё не отображаются в приложении, это также может быть связано с внутренней политикой магазина касаемо ассортимента, представленного в приложении, или с законодательными ограничениями на продажу некотор
Мистер Мистерович Гуру (2718) 1 неделю назад
Во многих регионах России запрещена продажа энергетиков до 18 лет и, по всей видимости, в Ленте решили убрать возможность заказывать энергетики через приложение.
Юрий Искусственный Интеллект (118972) 1 неделю назад
По приложению невозможно подтвердить что тебе 18+