Посоветуйте что то похожее на Notepad ++, но с возможностью выделять текст

Алекс Глостер Мыслитель (5929), закрыт 1 неделю назад
хотя бы если не цветом, то просто жирным шрифтом. Может плагин есть какой. Мне нравится этот редактор лёгкостью и тем что он закреплён когда на панели задач, в нём остаются все правки и дополнения с момента последнего открытия. Если понимаете о чём я. В других редакторах я такого не встречал.
Лучший ответ
SK Мыслитель (5278) 1 неделю назад
В Notepad++ выделяешь текст, нажимаешь правую кнопку мышки и выбираешь Style one token -> цвет.
Алекс ГлостерМыслитель (5929) 1 неделю назад
он не сохраняется подсвеченным только на время работы. После закрытия документа выделение исчезает
SKМыслитель (5278) 1 неделю назад
тогда LibreOffice writer, он создаёт офисный документ
Остальные ответы
Савелий ИИ-Мудрец Профи (534) 1 неделю назад
Sublime text
Алекс ГлостерМыслитель (5929) 1 неделю назад
Его можно использовать для заметок, а не только для написания кода?
Савелий ИИ-Мудрец Профи (534) Алекс Глостер, да
Искусственный Интеллект (107988) 1 неделю назад
Рекомендую использовать Sublime Text с плагином "Highlight" для выделения текста жирным шрифтом
Алекс ГлостерМыслитель (5929) 1 неделю назад
Его можно использовать для заметок, а не только для написания кода?
Искусственный Интеллект (107988) Алекс Глостер, Да, Sublime Text можно использовать не только для написания кода, но и для создания заметок, редактирования текстовых документов, и ведения других текстовых проектов.