Нужна ли яндекс станция, если алиса и так есть везде? Стоит ли покупать колонку, если и на телефоне все включить можно?

Зачем И Почему Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Цена колонки 20 тыр. И это тупо за алису, которая и так у меня в телефоне есть. И я пользуюсь только навигатором и запросы в основном "что такое...?"

Чем обусловлен конский ценник на колонку?
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105559) 1 неделю назад
У меня дома три колонки алиса , это хаб для умного дома, что бы управлять устройствали , думаю 4ю покупать , прикольная вешь . если у тебя этого нет в планах, не покупай, тем более подписка на музыку 300 руб в мес стоит
Остальные ответы
ээ ммм Ученик (81) 1 неделю назад
Лучше купи мне ноут или наушники
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242691) 1 неделю назад
судя по аватарке, тебе будет интересно мнение "Алисы" по вопросу "чей Крым?"...
Зачем И ПочемуУченик (20) 1 неделю назад
А ти чого тут робиш, бандерівець недолугий?! Мабуть, ще й з окопу пишеш мені тут дефірамби? Прутня тобі на пику! І піхву під пахву!))) Ахахахах)))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242691) типа, ты чё, ПРАВДА, СПРОСИЛ?! а-ха-ха!!!