Радиатор ваз 2107

Сергей Шакуров Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Подойдет ли радиатор от ваз 2101 к ваз 2107 (карбюратор)?
Радиатор ВАЗ 2101-1301012 медный 2-х рядный.
5 ответов
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5059) 1 неделю назад
Я прогеймер. Если что - приваришь...
Михаил Рыбаков Мыслитель (7447) 1 неделю назад
Радиатор от любой модели классики подойдет на любую другую модель, если чуток пошаманить с посадочным местом. Главный вопрос, чтобы примерно подходили выходные трубки радиатора. Хотя можно и это подогнать, если использовать больше трубок и поворотов.
дмитрий осенин Просветленный (37851) 1 неделю назад
крепления подколхозить надо и нижний патрубок для медного свой.
алты-балты Искусственный Интеллект (311216) 1 неделю назад
У 07 и 01 разная ширина радиатора и длина пптрубков.
На медный копеечный радиатор не присобачишь корпус электррвентилятора. А на самом радиаторе не предусмотрено место для датчика включения вентилятора