Что такое кармическая связь?

Алёна ровлева Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Например один раз в жизни общались с человеком,пути разошлись до сих переодически снится. Я подумала это с местом связано уже на другом месте все равно снится. Найти контакты ни вариант,я не знаю, где этот человек.
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256980) 1 неделю назад
Кармическая связь - это значит есть привязанность.
Снится, потому что вы все еще в глубине души к этому человеку привязаны.
Если хотите отпустить привязанность - посмотрите на Ютуб видео на эту тему:
как отпустить человека.
Остальные ответы
Карри Просветленный (28458) 1 неделю назад
Это отношения между мужчиной и женщиной, знавшими друг друга в прошлых жизнях и пережившие глубокие эмоции по отношению друг к другу.
Алёна ровлеваУченик (9) 1 неделю назад
То, есть в этой жизни. Могут быть никем.
КарриПросветленный (28458) 1 неделю назад
Да, пока не найдут друг друга. Тогда мир переворачивается))
Алёна ровлева Ученик (9) Карри, в смысле как не найдут друг друга. Я вот пыталась найти его не получилось,я плюнула. Просто хотела с ним общаться возможно,он обиделся и у меня из за неудачи.
валера симаков Оракул (52060) 1 неделю назад
Ты её сама себе выдумываешь, не парься типа эмпатии ну типа любви всякая не существенная эмоция