Может ли Москва не быть среднеазиатской?

Скейтер Мудрец (17784), закрыт 1 неделю назад
Просто логично подумать.

Вот есть у коренного россиянина квартира в Москве от бабушки. Зачем ему жить и работать в Москве? Правильно, незачем. Квартиру он сдаёт, сам на эти 50000 живёт в более спокойном месте, занимается чем хочет.

А сдаёт кому? Из регионов никто в Москву не поедет, так как более высокая зарплата будет съедена высокой ценой съёма. А вот из Ср Азии поедут.

Логично?
Лучший ответ
Vitaly Мудрец (13532) 1 неделю назад
Исключено. И вообще россия без мигрантов не может. Это официальная позиция властей. А у путина даже были обязательства по переселению азиатов в Россию
А может и сейчас есть. Мужики то на войне. Не хватает рук!
Остальные ответы
artidale Мудрец (13715) 1 неделю назад
не может, во все благополучные, зажиточные места едут из бедных регионов
потому и вся Европа, США, Москва заполонены мигрантами
Kaylo Ren Профи (956) 1 неделю назад
Уже присвоили статус коренного народа России узбекам недавно. В Ленинградской области.
седой Искусственный Интеллект (237367) 1 неделю назад
Москва это рассадник преступности.
коша Искусственный Интеллект (150453) 1 неделю назад
ну если введут региональное квотирование с привязкой к месту работы, и озаботятся, шоб регионы равномерно развивались - тогда вопрос снимется
ну и манагерам придется уборкой улиц заняться, в определенной степени
Cursed man Просветленный (26719) 1 неделю назад
Уже нет. Там очень много смешанных пар и рождённых от них москвичей
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26784) 1 неделю назад
Уже не может. Гражданство налево и направо раздавали целыми кишлакам. Их уже даже не выгонишь, потому что они "тоже россияне". Которые практически не знают русского языка, ненавидят русских, презирают русскую культуру, агрессивно относятся к христианству и плодятся, как тараканы за печкой. В Москве уже русских лиц не видно — одни чёрные бородатые рожи и замотухи в грязных лохмотьях. И все с выводками по десять обезьянок за раз.
Через 20 лет Москва будет похожа даже не на Среднюю Азию, а на какой-нибудь Кабул или Багдад.
Вашбродь Оракул (76551) 1 неделю назад
В Азии не обладают нужной квалификацией, а за подсобные работы много не платят
Валентин Мельников Высший разум (276567) 1 неделю назад
Мигранты работают за 10-15 тысяч и ведут себя тише воды ниже травы - потому что не хотят быть депортированными, в своей стране работы нет.
Вы пойдёте работать на таких условиях?

А логично думать - это не ваше.
Снимать квартиру в Москве запредельно дорого, мигрантам точно не по карману.

И сколько же тут ненавидящих Москву (видимо, пытались "покорить Москву", но обломались), повторяющих ложь о мигрантах. Ну, сейчас всякие негодяи на поганые американские деньги пытаются "раскачать" Россию, сейчас вот тема мигрантов разгоняется.
злобное хрюканье со стороны помойкиМыслитель (5442) 1 неделю назад
Это в нулевых было, дебил. Сейчас мигранты меньше чем за 70-80к не работают + кучу пособий и выплат получают + могут свои семьи сюда перевозить и получать гражданство в краткие сроки. Их бабы сюда целыми аулами рожать едут, а не работать.
И твоими "тихими" мигрантами криминальные сводки забиты — потому что те, кто гражданство получил, работать уже не хотят, они начинают опг создавать и бизнес своих сородичей крышуют.