Верно мыслит чел по поводу кефира ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130338), открыт 1 неделю назад
По логике дураков вакуум космоса это материя, в то время как по логике нормальных людей вакуум не является материей, но является свойством материи. Таким образом сделана попытка ввести товарищей в заблуждение - материю попытались заменить ее свойством, чтобы попытаться скрыть материальность среды космоса, на фоне которого существует среда заполняющая все пространство - кефир.
4 ответа
Деятель Мудрец (11874) 1 неделю назад
В любой трудной ситуации пей кефир!!
Николай ЧайковскийПросветленный (40910) 1 неделю назад
Уже не поможет
Пришелец Просветленный (39868) 1 неделю назад
Не серьёзный он. Поскольку эфир, который он боготворит, называет кефиром.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (188031) 1 неделю назад
Решил над собой постебаться - это уже симптом выздоровления.
Vladimir Искусственный Интеллект (112171) 1 неделю назад
Материя - это вещество вселенной. Это атомы, молекулы и ионы, которые составляют все физические вещества. Материя - это все, что имеет массу и занимает пространство.
Существует пять состояний вещества - твердая материя, жидкость, газ, плазма и конденсат Бозе-Эйнштейна.
Понятие «вакуум» обычно применяется к газу в замкнутом сосуде, но нередко оно распространяется и на газ в свободном пространстве, например, в космосе.
Из сего следует " Заплатите за кефир, Шура, — сказал Паниковский, — потом сочтемся." )))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (130338) 1 неделю назад
что за ерись с конденсатом ? не гони пургу это всегда был эфир
Vladimir Искусственный Интеллект (112171) Один в магнитном поле воен, Да по ходу сам пургу гонишь.)) Пространство между телами (в космосе) обладают физическими свойствами (проводят радиоволны, свет и т.д) и соответственно они материальны и состоят из принципа унитарности из одного и того же, а пустоты в принципе не существует, ибо это нематериальное ничто, никак нами определённо быть не может и никак на нас не влияет в силу отсутствия у него физических свойств. А назови эфир квантовой виртуальной частицей или эфиром...Что изменится? ))