Питбайк Kayo tt140

Ярик Пустохайлов Ученик (176), открыт 1 неделю назад
Какое название масла лучше выбрать, одни советуют взят мотюль, другие говорят бери все но не мотюль
Дополнен 1 неделю назад
Марку масла
3 ответа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5059) 1 неделю назад
Я прогеймер. Бренд могут быть любой, даже мотюль. Главное открой книжку мануал, какой спецификации масла требуется.
Иван Супрун Гуру (4936) 1 неделю назад
Если по обслуживанию проблемы. то похоже и мотоцикл для тебя не доступен.Купи самокат для взрослых,и езди на нем уверенно.Кайо отдай маме на хранение или пусть продаст его и себе купит если надо ей транспорт,который прост и безопсен.Тебе тока самокат))Если кто подскажет куда и как на нем ездить))
putnik Оракул (96008) 1 неделю назад
Любое, все равно через 1000км замена.