Где купить курагу белого цвета и фен с фиолетовым поджогом петард?

Алина Кристинова Ученик (210), открыт 1 неделю назад
И как пользоваться феном, если он уже предназначен для поджога вещей, а не для сушки волос. И как термообработать курагу белого цвета, если она горькая как бензин?
P. S. На 1-ой картинке, я понимаю курагаА на 2-ой картинке,я понимаю фен для поджога вещейИ что это за лохотрон происходит?
0 ответов