Умные часы Amazfit Pop 3R не приходят уведомления с ВК

Ирина Петрова Ученик (94), открыт 1 неделю назад
На часы приходят уведомления со всех соц сетей, кроме вконтакте, может кто-то знает в чем проблема? и как решить?
настройки на уведомления все стоят
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667368) 1 неделю назад
а приложение ВК запущено?
Ирина ПетроваУченик (94) 1 неделю назад
ну даа, в фоновом режиме
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667368) Ирина Петрова, отключить час от телефона и подключить обратно пробовали?