Какой пригород СПБ самый красивый? Петродворец или Гатчина ?

Александра Мастер (1097), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Или какой ?
7 ответов
Денис Богачёв Просветленный (35152) 1 неделю назад
Мурино. Можно гулять часами и удивляться красоте ландшафта и местной архитектуры.
HaтaльяИскусственный Интеллект (233242) 1 неделю назад
Тогда мы идем к вам! ))))
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196916) 1 неделю назад
Гатчина это столица Ленобласти. В СПб же однозначно Петергоф и Пушкин.
коша Искусственный Интеллект (150425) 1 неделю назад
не считая собственно туристических мест, Петергоф прекрасен, там чудесный и сам вокзал и сосновый парк перед ним, да примерно с километр вокруг дворцовой зоны очень симпатичная пешеходная зона
Марина Мыслитель (6702) 1 неделю назад
Царское село и Петергоф. Ораниенбаум тоже неплох.