Запустил комп и синий экран смерти

No name Ученик (249), открыт 1 неделю назад
Синий экран смерти Bad system config info, вернуть в исходное состояние комп не дает, что делать?
1 ответ
Слава АМД Просветленный (43581) 1 неделю назад
Осмелюсь предложить запуск в безопасном режиме
No nameУченик (249) 1 неделю назад
Сори за качество, комп просто не дает на клаве кнопки, пока не запустился, в том и проблема
No nameУченик (249) 1 неделю назад
Или есть другие способы?
No nameУченик (249) 1 неделю назад
Вообщем я нашел старую клаву, но при нажатии запуска безопасного режима он меня просто кидает на Подготовку автоматического восстановления и все по кругу