Что стало с отшениями России и Японии после начало СВО и что сними и по сей день?

Руслан Додхоев Ученик (7), открыт 1 неделю назад
15 ответов
MIXPAPA Оракул (65761) 1 неделю назад
В принципе тоже самое, что и было...
Берсерк Добра Оракул (57081) 1 неделю назад
США хотят открыть второй фронт на востоке.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130356) 1 неделю назад
япония ваще странная страна, они не признали итогов второй мировой но простили саксов за ядерные бомбардировки хиросимы и нагасаки
Хрюрик Искусственный Интеллект (178991) 1 неделю назад
Сергей Викторович Лавров молча открыл дипломат, выставил на стол банку хрена, уши отрезанные от игрушечного ослика, лист фиговой пальмы, фаллоимитатор размера XXL, закурил и с вежливой улыбкой поздоровался с главой японской делегации, приехавшей на переговоры по Курилам... Переводчик с японского опаздывал, Лавров импровизировал как мог.
Искусственный Интеллект (306571) 1 неделю назад
косоглазые бибизьяны просют повторить
ЕСМЬОракул (54308) 1 неделю назад
ты заражен вирусом и внесен в список..
Искусственный Интеллект (306571) ЕСМЬ, значит потребую доплату за вредность
ЕСМЬ Оракул (54308) 1 неделю назад
Японцы после атомной бомбардировки в курсе, откуда копыта растут у вашего сво..
Паха Просветленный (26174) 1 неделю назад
На бытовом уровне , все как было так и осталось . Заезд в Японию без проблем , их товарами , магазины забиты . В авто есть ограничения ....незаметны их санкции.
СветЛана Искусственный Интеллект (258203) 1 неделю назад
Где Россия и где Япония, абсолютно разные континенты. Япония вообще многострадальная страна , которая никогда не сделает выводов.
sherlock holmesОракул (75001) 1 неделю назад
А что по географии то А? Япония уже на континенте?
СветЛана Искусственный Интеллект (258203) далеко очень далеко
sherlock holmes Оракул (75001) 1 неделю назад
Да всё .
также как и со всем остальным миром.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (404035) 1 неделю назад
В моменте , 10мая 2024г., Япония относится к лагерю не дружественных стран,
Список недружественных стран и территорий Российской Федерации
.Список недружественных государств и территорий включает иностранные государства 49 стран из 206 — а остальные ещё не определились.
Но Минюст не дремлет и внесёт всех кто не спрятался и не скрыл свои по мнению российских властей, совершающие в отношении Российской Федерации — России, российских юридических и физических лиц недружественные действия.
.
Alex Butcher Просветленный (45453) 1 неделю назад
Россия и Япония до сих пор не подписали мирный договор после Второй мировой войны, так что отношения у нас так себе на протяжении 70 с лишнем лет
Андрей Сидоров Мудрец (10566) 1 неделю назад
Перестали поставлять Лады, Москвичи и мотоциклы Урал в Японию, японцы выходят на протесты, автопрому нечего копировать. Стагнация, депрессия и паника.
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (109356) 1 неделю назад
Ничего не стало. Япония по-прежнему настроена недружественно, так же хочет островов,только теперь утратила контроль над своими активами в России.
ASPID Искусственный Интеллект (257023) 1 неделю назад
Отношений больше нет. Они раньше-то были не очень. Сейчас просто никакие .