Что происходит с айфоном?

Лена Корчюк Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Купили айфон 15 про макс, все было хорошо. Но один раз, ночью, я проснулась от айфона, айфон начал говорить мужским голосом на английском. Он не выключался, в итоге через минут 10 он перестал говорить. Что это было? Не понятно конечно, говорят это функция для слепых. Помогите, как это отключить и что это вообще было
3 ответа
Чувак Бирка Мастер (1639) 1 неделю назад
Это не айфон, это робоняня
Martin Lukash Мудрец (17461) 1 неделю назад
Это не функция для слепых, а удаленное управление техникой из США. Были озвучены рекомендации.
De_Mos Искусственный Интеллект (111391) 1 неделю назад
Знаешь как для меня прозвучал твой вопрос?
Айфон айфон 15 айфон айфон, айфон айфон айфон.
Айфон айфон айфон?

Нахрена столько раз писать айфон?
Устройство, смартфон, телефон, девайс ... Слов что ли мало? Так нет же. Надо выпендриться, айфон айфон айфон айфон.
Мало вам подлянок эппл сделал? Выпендривайтесь дальше и радуйтесь своему айфон айфон айфон.

Ответа нет потому что нечего отвечать. Есть проблемы у эппл спрашивай. Хотя они проигнорят. Им на тебя наплевать.

Извини накипело.
Лена КорчюкУченик (105) 1 неделю назад
Ты совсем? Причём тут это вообще? Это как то относится к моему вопросу? Если денег завидуешь, то так и скажи.. ХАХАХХА, прости. 2
2 раза написала слово айфон и накипел, бред полный
De_Mos Искусственный Интеллект (111391) Лена Корчюк, чему завидовать? Бесполезной трате? Я вот квартиру купил в новом доме. Вот это трата по делу.