Что заставляет вас меняться?

Талая Вода Искусственный Интеллект (101352), открыт 1 неделю назад
8 ответов
*Маковка* Мыслитель (9302) 1 неделю назад
Я не помню, кто сказал эту фразу, но она навсегда запала мне в душу... "Мы меняем себя, в основном, по одной из двух причин. Вдохновение или отчаяние".
Отчаяние - хороший учитель...
Малыш Высший разум (154662) 1 неделю назад
Солнце мое, в этой теме все давным давно изучено. Человек меняется под воздействием окружающей среды. Эта окружающая среда вместе с человеком составляет единую систему. Одно из свойств системы, сохранение равновесного состояния. Если в мире, окружающем человека произошло какое-то важное изменение, то система изменится так, чтобы измениться минимально, и она будет воздействовать на человека, чтобы он соответствовал этим условиям, как часть системы. То же происходит, когда человек попадает в другую среду. Среда сама заботится о том, чтобы человек изменился, соответствуя этой среде, чтобы сама среда изменилась минимально. Вот вы, к примеру, вышли замуж и попали в семью мужа, где все по другому. Вы или поменяетесь, приспособившись к новым реалиям, а если нет, то вам станет очень плохо и семейный союз окажется под угрозой распада.угрозой распада. Вот как то так все происходит.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188090) 1 неделю назад
Потребность в изменениях. Устаревание старых моделей (поведения, отношения).
~ Леон ~ Оракул (77814) 1 неделю назад
Не меняюсь,слегка черствею.)))