ВАЗ 21102 1.5 8кл инжектор двигатель 21083.Ни в какую не трогается на оборотах ниже 2000.

Billy Butcher Просветленный (27473), открыт 1 неделю назад
Это нормально?На 1200 машина вся дрожит глохнет, когда трогается, точка сцепления еле нащупывается,но вот когда сдаю назад её прям хорошо чувствуется.После покупки точка схватывания была на грани отпуска педали, после регулировки она чуть выше пола, слышал она должна быть посередине.
1 ответ
Мореход Искусственный Интеллект (573378) 1 неделю назад
Мотор не отрегулирован.
Billy ButcherПросветленный (27473) 1 неделю назад
Это как,зазоры?
Мореход Искусственный Интеллект (573378) Billy Butcher, В комплексе! Зазоры, нагар, компрессия, форсунки, направляющие, кольца, давление масла и рампы, зажигание, свечи, сцепление и прочие мелочи которые если собрать в кучу то они не позволят автомобилю ехать.