Оклейка от стекла

Ivan Rysetsky Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отклеить черный кружок на стекле чтобы новое установить,чем его отклеивают и как нужно делать, спасибо.
1 ответ
Александр Фрид Гений (52384) 1 неделю назад
Зачем тебе его удалять? Это место под крепление для зеркало. Вот вижу к тебя там куска стекла нет, вот это проблема.
Ivan RysetskyУченик (126) 1 неделю назад
А как его тогда прикрепить старое зеркало,я пытался не клеиться
Александр Фрид Гений (52384) Ivan Rysetsky, Клей специальный для крепления зеркал есть