Как поставить фару на Минск d4 125?

Николай Санкин Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Не могу сообразить что сделать с этой золотой петличкой
3 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135745) 1 неделю назад
Петлица- часть формы военного!
Николай СанкинУченик (71) 1 неделю назад
Молодец, мне пооо
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135745) Николай Санкин, нам тоже! Только какой идиот открутил крючок крепления лампочки? Зачем фару снимали? Достаточно было достать оптику! Двойная работа!
Степан Искусственный Интеллект (395307) 1 неделю назад
Есл искучайно у тебя есть интернет ,забей в пойсковик фразу : монтаж лампочки H 4 , будут и картинки и видео ,минут через 5 отлично справишся и сам
putnik Оракул (96008) 1 неделю назад
Вставить лампу, прижать ее пружиной в петлю вставить второй винтик и притянуть