Мне ненужен ваш бракованный рай почему вы к нему стремитесь. Бога же нет после смерти будет черный экран

Дима Александров Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Потом же разочаруетесь после смерти поняв что ничего нет, вы глупые создания люди, поймите бога нет
11 ответов
Чувак Бирка Мастер (1639) 1 неделю назад
Иисус, Аллах, кто-то там еще, кто пишет ????
VIGILANTE_FOX Профи (935) 1 неделю назад
А это мы узнаем когда умрём.
Данил Петров Профи (861) 1 неделю назад
Посмотри сериал конец света.
inga zajonc Искусственный Интеллект (186445) 1 неделю назад
Чёрного экрана тоже не будет. Сказано же, "из праха создан и в прах обратишься".
tuiyuo Профи (539) 1 неделю назад
Как можно разочароваться после смерти? ахаха
Дима АлександровУченик (47) 1 неделю назад
Я это образно
TXMМудрец (10474) 1 неделю назад
после смерти уже врядли там на все ровно - эмоций нет в принципе .
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46795) 1 неделю назад
s*vok развалился, потому что запрещал религию.
TXM Мудрец (10474) 1 неделю назад
не совсем черный ... но для тебя как для личности вероятно да ... хотя могут быть и исключения .
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194008) 1 неделю назад
Нет Бога, воскликнул безумец в безумии своём! Кстати, зайчик, доказательство существования Бога есть математическое! Рискни математически доказать обратное.
иван-иванов Оракул (80309) 1 неделю назад
чувак подумай сам ну кто же тогда рассказывает про черный экран, ну)))