Стоит ли заказывать оперативную память на Вайлдберриз?

Алексей Решетов Ученик (11), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Leonid Bankirov Мыслитель (6512) 1 неделю назад
Лучше всё таки с официального магазина. Но если много отзывов положительных, то можно конечно попробовать, но если что то пойдёт не так, то с возрастом возможно будут проблемы
Отец Джеки Чана Знаток (456) 1 неделю назад
Смотря кто продавец.Там 50%продавцов фуфловые.Есть и честные,соответсвующие ожиданиям
The End Ученик (106) 1 неделю назад
Валберис получает прибыль от возвратов, а не от продаж. Соответственно купить что-то нормальное там нереально.