Нагрев Xiaomi 11T

оаарароа чтстаоаоаоа Ученик (95), закрыт 5 дней назад
Как избежать нагрева на mi 11T. Он нагревается почти от любых игр но производительность при этом не теряет. Помогите плс
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123479) 1 неделю назад
При нагревающемся телефоне очень опасно нагружать его при подключенной зарядке. Это просто напоминание.
А так да, чехольчик с пропеллером помогает, как ответили выше.
P.S. У меня "Mi 9T Pro" вообще не греется. Даже на самых крутых игрушках. Я специально несколько скачал, чтобы потестировать. Разница между аппаратами всего 2 поколения, а свойства сильно отличаются.
Остальные ответы
Лев Абышев Ученик (86) 1 неделю назад
Купи на вб кулер для телефона
У меня сам оч грелся телефон а сейчас он как льдышка
Василий Искусственный Интеллект (146928) 1 неделю назад
Все смартфоны нагреваются от любой игры. В чем проблема?
оаарароа чтстаоаоаоаУченик (95) 1 неделю назад
Нет просто нагревается спустя 15 минут гдето и производительность не теряет. Просто хотел узнать нормально это вообще или нет для этой модели
Севастиан Поспелов Гуру (4756) 1 неделю назад
а до скольки нагревается? если 40-45 то это вариант нормы. если не устраивает то кулер в помощь
Казах Мастер (1112) 1 неделю назад
У тя телефоне система охлаждения не предусмотрено пиковой нагрева смартфона доожен составит 40°
КазахМастер (1112) 1 неделю назад
Если больше этого ты браковуную телефон купил
Казах Мастер (1112) Казах, и ещё заряжай телефон бзе настройки быстрый зарядки так ты на больших срокох сохранишь батерейку
De_Mos Искусственный Интеллект (111398) 1 неделю назад
Полезай в морозилку с ним и там сиди.
Они все греются. И не только 11T и не только сяоми.