Не могу понять, что с коллегой.

Ира Филатова Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Работаем пол года в одном кабинете. Все ок, но был минус- она вечно хвасталась своим мужем. Я его тогда не знала, думаю, ладно, хвастайся. Потом пришла на работу в слезах: он ее побил, и еще всяких неприятных вещей наговорил. Потом я его увидела в живую, приходил на работу к нам. Я поняла, что у них плохие отношения стали. Не прошло и три дня- она снова хвастается им. У меня кругом голова. Я сижу молчу ( раньте поддакивала), она дальше хвастается- видимо ждала от меня реакции. Это хвастовство перешло в навязчивость уже . Я на грани сказать ей «разуй глаза», но не хочу в этом капаться даже. Почему она себя так ведет? Мне кажется ей тяжело с ним, но она как будто себя заставляет его любить . Хотя детей у низ нет- разводись и все.
8 ответов
Terry* Оракул (67544) 1 неделю назад
Не лезь не в свое дело. Но и не поддакивай. Если прямо спросит скажи, чтобы не приставала к тебе с личными вопросами, ты не знаешь что отвечать, опыта нет, и т.д. Это правда, так как чужая душа потемки, мы не знаем чем люди живут. Пусть сами разбираются. И вообще относись ко всему абсолютно нейтрально. Она пытается тебя таким образом психологически вампирить, не поддавайся на провокации. Такие люди всех провоцируют. Вообще внимания не обращай.
эмаскулационнопенетративная дичь Профи (651) 1 неделю назад
никакой загадки тут нет, просто он ведёт себя с ней как животное... Но самое интересное что её женскому началу это нравится пусть даже она этого не осознаёт )).. я в том уверен ибо сам пользуюсь такой техникой
элина Искусственный Интеллект (103222) 1 неделю назад
Наушники в уши и занимайтесь своим делом, у вас куча работы чтобы сосредотачиваться на похвастушках побитой женщины и озадачиваться, почему она без детей не может уйти от дебошира
Дивергент Высший разум (1653366) 1 неделю назад
Она его любит, что непонятного?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188090) 1 неделю назад
Просто скажите ей, что она мешает вам работать разговорами, не относящимися к работе. Чтобы не ссориться скажите: "Тихо! Потом поговорим."
TXMМудрец (10474) 1 неделю назад
да нестоит - лучше отвлечся и поддержать - мне кажется такой вариант - эффективней )) . Доброго .
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188090) A C, вот это, как раз, и неэффективно, и скажется потом на своей зарплате. Это такой тип людей. Им обязательно нужно влезть со своими пустыми разговорами в чужую работу, и отвлекать своим нытьём, перетаскивая внимание. Потом ещё и начальству будет бегать "докладывать", какие все плохие... и недружелюбные, и плохо работают! А вот она, бедняжка... трудится день и ночь, одна она там трудяга! Если в вашем трудовом договоре отдельным пунктом не прописана дружба с кем-либо, зачем-либо, то и не нужно на работу ходить "дружить"... с такими вот коллегами... подлыми и изворотливыми, отвлекающими от основной работы. Дружить надо: с начальством; с юристом; с бухгалтерией... условно с теми людьми, от которых зависит денежный поток.
TXM Мудрец (10474) 1 неделю назад
это вас не должно сильно волновать ... к сожалению вы с ней работаете и сделать с этим особо ничего не можете ..., выход думаю ясен .. чтоб она быстрее заткнулась и удовлетворила свои потребности не просто поддакивать ей а улыбаться и хвалить его говорить какой он классный и красавчик - выж его уже видели ... значит можете сказать что красавчик .

вы и так все видели .. что вы хотите - для вас это шок )), бывает и не такое.
... кому ваша правда нужна )), ну комуто может .. по ситуации...

смотрели видосы про белое и черное )) их счас много на ютюбе ...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142697) 1 неделю назад
Психологически неуравновешенная личность ваша коллега.!, не обращайте внимания. пусть хвастается..!