Как вы относитесь к лгбт в фильмах?

Дмитрий Дмитриевич Мастер (1477), закрыт 1 неделю назад
Я считаю что это весьма романтично и необычно. разбавляет типичную рутину в киноиндустрии
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Сидоров Мудрец (10563) 1 неделю назад
Сорняки. полоть надо. Иначе плохой урожай.
Дмитрий ДмитриевичМастер (1477) 1 неделю назад
нет. их наоборот надо развивать и помогать. создать фонд по поддержке
Андрей Сидоров Мудрец (10563) Дмитрий Дмитриевич, путаешь зерна и плевла. печалька.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403770) 1 неделю назад
раздражает, потому как обычно
внесено в сюжет не по интриге
фильма, а лишь как реверанс в
угоду властей о толерантности,
также когда вижу нарочитый набор
актеров - азиатов, негров и пр.
словно по квоте, а не по задумке
порой там, где это совсем и не нужно
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190076) 1 неделю назад
Как к оскорбительным надписям на заборе.
Саранча Профи (939) 1 неделю назад
Хорошо отношусь, мне такие отношения, зачастую, кажутся более чувственными, чем гетеросексуальные, немного таких картин, к сожалению. А к всякому второсорту я всегда отношусь с неприязнью, вне зависимости от присутствия там лгбт