За что чеченцы так любят Кадырова что он набрал на выборах аж 99.7 % голосов?

Жирный Укол Мудрец (10132), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ПредБессимптомные Оракул (58377) 1 неделю назад
А они знают, что вообще голосовали?
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (150830) 1 неделю назад
А тем .кто против-злопыхателям. не судьба просто не идти на выборы? Итог идет от числа голосовавших
Сергей Оракул (61799) 1 неделю назад
Войны нет, республика процветает. Люди помнят годы войны и ценят мир.
пастух Профи (869) 1 неделю назад
чеченцы как и русские оскотинились
Моро Просветленный (44976) 1 неделю назад
В диктаторских странах диктатор ВСЕГДА набюираеть на "выборах" от 90 до 1000 процентов голосов))