Подскажите пожалуйста по причине плохой работы двигателя

Игорь Михайлович Ученик (164), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ни с того ни с сего начинают плавать обороты от 900 до 400 и в обратку и глохнет, при этом жор бензина.Расточил колено, блок , новая поршня кольца,голова а хорошем состоянии, все собрал,сейчас обкатка , но проблема не ушла.ваз 2115 1.5 инжектор 8 клапанный
1 ответ
Kotofey Kotofeev Мудрец (16437) 1 неделю назад
Проверь давление топлива, показания ДМРВ.
Игорь МихайловичУченик (164) 1 неделю назад
Давление низковато, когда включаю зажигание-3 атмосферы а когда мотор работает 2 атмосферы, дмрв 1.12, но это появилось после того как сняли бошку первый раз для замены маслосъемных, до этого все было ок
Kotofey Kotofeev Мудрец (16437) Игорь Михайлович, 1,12 Это что? Какая схема топливоподачи? Где стоит регулятор давления, на рампе? Но даже при расположении регулятора давления на рампе, давление должно быть не меньше 2,5 бара. При расположении его в баке, 3,5 - 4.