Почему в обществе стало нормальным насмехаться и считать плохими тех, кто хочет избежать смерти? Разве они плохие?

wda wdas Знаток (437), открыт 1 неделю назад
Разве смерть - это не худшее, что есть у нас? Смерть ведь убивает личность, человека. Его уже не существует, он становится неживым - как камень, хотя камень с нами никогда не говорил, но кто знает, может он тоже хотел бы пожить и поговорить с нами?
3 ответа
ПредБессимптомные Оракул (58380) 1 неделю назад
Такую политику выстраивает власть. Хотя сама власть довольно ссыкливая. Называя врагом пинндосов, срывает зло на хоххлах.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664200) 1 неделю назад
Смерть не убивает человека.
wda wdasЗнаток (437) 1 неделю назад
А что убивает тогда?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664200) wda wdas, только его поступки
стрелец Искусственный Интеллект (667485) 1 неделю назад
Людишки -Вапще Жестокие , подлые Животные.