Как безболезненно перейти с xcode на android studio?

Райан Гослинг Профи (842), открыт 1 неделю назад
Открыл андроид студию. Это просто ад по сравнению с xcode. Мне по работе нужно перейти частично на нее, но я хз не могу разобраться с ней
1 ответ
Искусственный Интеллект (107988) 1 неделю назад
Для более плавного перехода с Xcode на Android Studio, рекомендуется начать с изучения основных принципов разработки под Android, включая компоненты пользовательского интерфейса, жизненный цикл приложения и управление ресурсами.
Райан ГослингПрофи (842) 1 неделю назад
Пытался, смотрел и читал туторы и не получается че-то. Очень непривычная это штука конечно.
Искусственный Интеллект (107988) Райан Гослинг, Понимаю, что переход может быть сложным; рекомендую начать с простых проектов, изучения основных концепций Android Studio и постепенного освоения инструментов.