Можно ли считать поцелуи, в т.ч. и воздушные, угрозой заражения воздушно-капельным путем?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (403767), закрыт 1 неделю назад
И каким образом вы снижаете эту угрозу инфекции?
Лучший ответ
СтаХ Искусственный Интеллект (134718) 1 неделю назад
...да...можно заразиться влюбленностью...ведет к спутанности сознания...
Остальные ответы
Александр М Оракул (96733) 1 неделю назад
Во время эпидемии, лучше не целоваться.
Мурло Дебильное Просветленный (23953) 1 неделю назад
Если носить противогазики, то угроза будет устранена. Можно прикладываться щекой противогаз к противогазу и отправлять воздушные поцелуи в костюме химзащиты)
сергей вольхин Мыслитель (8238) 1 неделю назад
это общепринятое. но есть другое. при телесных контактах происходит обмен микроорганизмами и иммунитет усиливается.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183664) 1 неделю назад
Думаю, что такие расстройства действительно существуют, но у меня к ним иммунитет)))