Кому понравился роман где парень и девушка меняются телами ещё они живут в разных измерений

Михаил Комиссаров Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Парень живет в нашем измерении в рф а девушка в измерение где в 1972-1978 году была война между ссср и сша без использования ядерного оружия и сша победило и ссср проигравший стал соеденные штаты евразии и ментелет схож с сша и Японии что япония переносила производства 80 годы в сше и имеется разница в культуре и тех логическом развитие с представление об жизнижизни, и парень и девушка в раз месяц меняются телами в течение 3 лет. А чем занимаются оба студента,девушка учится в университете на врача а парень учится на радиотехника в колледже. Действий происходят в городе Пенза. Вам понравится такой сериал.
2 ответа
Иван Супрун Гуру (4936) 1 неделю назад
Ссылку кинь на это кино))
Михаил КомиссаровУченик (82) 1 неделю назад
Я придумал идею для сериала
Михаил КомиссаровУченик (82) 1 неделю назад
Но написание сценария так сам не знаю как начать и как формировать личности персонажей про парня ясно а про девушку мложно
Иван Супрун Гуру (4936) Михаил Комиссаров, я могу попробовать в соавторах?
Иван СупрунГуру (4936) 1 неделю назад
Я чувствую творческий потенциал
Иван СупрунГуру (4936) 1 неделю назад
Я вижу героев
нашего сериала