Сегодня- день интуиции. как она вам помогает?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165388), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ден . Гуру (2544) 1 неделю назад
и тут внутренний голос мне сказал:
извини мужик, ошибся...
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165388) 1 неделю назад
супер.. надо себе верить
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220826) 1 неделю назад
Она пугает лишний раз.))
Вчера и сегодня были сильные солнечные вспышки, наверное всем на голову прилетит и магнитная нахлобучка.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (165388) 1 неделю назад
мне это ни о чем.. и не надо пугать веЧно у нас любят только херню отвечать