У электросамоката kugoo s3 pro спидометр показывает нули на ходу

Роман Рысев Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Всё работает но на ходу показывает ноль, хотя должен показывать скорость, помогите пожалуйста.
1 ответ
Миляуша Кириллова Профи (999) 1 неделю назад
Провод, который в руле смотрите. Между дисплеем и контроллером. Ну и сами разъемы тоже.
Чаще всего, мигающие нули это потеря связи дисплея с контроллером. Но, вроде бы и другие причины бывают, читайте основные темы.
Роман РысевУченик (108) 1 неделю назад
У меня ничего не мигает, просто скорость не показывает
Миляуша Кириллова Профи (999) Роман Рысев, проверить контроллер. Который даю сигнал скорости на дисплей.