Помогите пожалуйста с кодом Scratch!

Алиса Афонина Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите с кодом Scratch! Как настроить переводы внутриигровой валюты?
1 ответ
Desvor Di Ученик (211) 1 неделю назад
Тебе нужно сделать так чтобы в твоей игре был встроен донат?
Алиса АфонинаУченик (98) 1 неделю назад
Что-то типа того. Я создаю это как банк для одноклассников. Но какой это банк без переводов? К сожалению, пока что я не владею никаким языком программирования, кроме Scratch =(