Недальновидный человек это?

ирю ирискус Ученик (74), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228619) 1 неделю назад
Человек, который говорит «станем есть и пить, ибо завтра умрем».
У него нет сколько-нибудь далеких планов на жизнь.
Александр Оракул (92628) 1 неделю назад
А что тут непонятного. Человек не смотрит в завтра, живет одним днем
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27342) 1 неделю назад
Тот кто не умеет предвидеть последствия своих действий . Не логичный и не рассудительный человек. Противоположность прагматику.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256980) 1 неделю назад
Не задумывается о последствиях своих и чужих поступков.