Не могу разобраться в реквезитах карты

Александр Ганцев Ученик (110), открыт 1 неделю назад
устроился работать курьером, там для выплат надо было оформить самозанятость, все подключил и оформил. в реквезитах счета просят рассчетный счёт, которого у меня нету, я же физ. лицо? можно ли указать обычный номер счета?
7 ответов
лерхит Просветленный (20121) 1 неделю назад
скинь карту с двух сторон, помогу
Миляуша Кириллова Профи (997) 1 неделю назад
Иди в банк лучше и открой расчётный счёт. Не слушай никого что здесь будут тебе советовать по поводу твоей карты и т.д
Васа Искусственный Интеллект (243606) 1 неделю назад
Ты в личный кабинет банка можешь зайти, чтобы просматривать операции по своей карте? Сколько денег, где платил и так далее.
Там выбираешь свою карту и находишь вкладку "О карте". Все необходимые тебе реквизиты будут именно там. Счёт, БИК и прочее. Копируешь целиком и отсылаешь.
Русакова НатальяПрофи (962) 1 неделю назад
А как узнать сколько с меня берут денюшек если карта на минусе?Я не в Росси.карта российская
Васа Искусственный Интеллект (243606) Русакова Наталья, по звонку в техподдержку.
DsD Мудрец (13172) 1 неделю назад
у любой карты есть номер счёта, заходим в карту, далее в реквизиты...
Annabele Lee Просветленный (25460) 1 неделю назад
В приложении банка или на веб-сайте в личном кабинете можно узнать свой расчетный счет
Manera Просветленный (35253) 1 неделю назад
Карта привязана к счету. В приложении банка нет номера расчетного счета. Надо идти в банк. В некоторых терминалах можно посмотреть расчетный счёт. Списать или сфотографировать.