Вышло сообщение - платформа андроид подключена. Что это такое?

Наталья Красовская Ученик (180), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Илья Бородин Ученик (144) 1 неделю назад
Что вы делали до того как это вылезло?
Nikita Trigon Знаток (259) 1 неделю назад
Когда устройство с операционной системой Android, например, смартфон или планшет, говорит "платформа Android подключена", это просто значит, что ваше устройство готово к работе. Это как сигнал, который говорит вам: "Все в порядке, вы можете начинать пользоваться устройством, оно готово к использованию".
StewiKK Просветленный (26220) 1 неделю назад
Скорее всего разъем сломался, загляни и почисти осторожно зубочисткой. Если не помогло, тогда надо менять разъем.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (135116) 1 неделю назад
Сообщение "платформа андроид подключена" может означать, что устройство на базе Android было успешно подключено к компьютеру или другому устройству и теперь готово к использованию или синхронизации данных. Если вы подключали свой смартфон или планшет к компьютеру через USB, это стандартное уведомление о том, что подключение прошло успешно. Если это сообщение появилось неожиданно, проверьте, не подключены ли к вашему устройству какие-либо другие устройства или аксессуары.